早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 12 与他们的供词如下 相关的结果,耗时245 ms
乙:我没有作案,是丙偷的丙:甲乙中有一人是犯罪丁:乙说的是事实经过调查,证实这四人中有两人说的话一位法官在审理一起珍宝盗窃案,有四名嫌疑犯甲乙丙丁,
他们的供词如下
:甲:罪
数学
四人中有两人说的话是真话,另
一位警察抓获了3个嫌疑犯甲、乙、丙,
他们的供词如下
:甲说:"是我偷的.”乙说:“不是我偷的.”丙说:“甲说了假话.”如果他们三人中只有一句是真的,那么谁是小偷?
其他
英语书面表达(120词假如你叫李华,作为交流学生去了美国新奥尔良市(neworleans)学习了一年,住在brown夫妇家中,他们供你吃穿住行及旅游方面的帮助,写封感谢信哪位英语高手帮忙写一下,拜
英语
假如你是李华,你的笔友Tom来信询问中国的餐桌礼仪,请就此写一封100词左右的信向他介绍,要点如下:1.客人和年长者先坐,他们开始吃其他人才能吃;2.桌上有许多菜,供人们共享;3
英语
书面表达假如你是班级的英语课代表兼宣传委员张军,班委会计划组织同学们在周日一起去中山公园玩.请根据下表提供的信息,把这个消息告诉你的外教Robert,邀请他来参加.80词左右.DateSundayT
英语
ace The gate o
1、一位警察,抓获4个盗窃嫌疑人:ABCD,
他们的供词如下
A:“不是我偷的”B:“是A偷的”C:“不是我”D:“是B偷的”他们4人中,只有一人说真话,你知道小偷是谁吗?怎么算的?
数学
1、一位警察,抓获4个盗窃嫌疑人:ABCD,
他们的供词如下
A:“不是我偷的”B:“是A偷的”C:“不是我”D:“是B偷的”他们4人中,只有一人说真话,你知道小偷是谁吗?怎么算的?
数学
一道逻辑推理题一位法官在审理一起珠宝盗窃案,有四名嫌疑犯:甲、乙、丙、丁.
他们的供词如下
:甲:罪犯在乙、丙、丁3人中.乙:我没有作案,是丙偷的.丙:在甲、乙中有一人是罪犯.丁:
数学
名是罪犯,你知道谁是罪犯吗?
说出理由!一位警察抓获3个嫌疑犯甲,乙,丙.
他们的供词如下
.甲说,是我偷的.乙说,不是我偷的.丙说,甲说了假话.如果他们三人中只有一句是真的,那么谁是小偷?
数学
一个警察抓住了四个盗窃嫌疑犯甲、乙、丙、丁.供词如下:甲说:“不是我偷的.”乙说:“是甲偷的.”丙说:“不是我偷的.”丁说:“是乙偷的.”他们四人中只有一人说的是真话
数学
1
2
>
热门搜索: